. В чем сходство и различие экологической и социально-экологической емкости среды обитания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство в том, что это одно пространство - биосфера. Различие: социально- экологическое - изменено в процессе жизнедеятельности человека, место концентрации его деятельности. Экологическая среда - это уже итог, в ней не обязательно присутствие человека.