В чём сходство и различие общего грамматического значения глагола, прилагательного и наречия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол{Сказуемое} - Действие предмета {Что сделал,что делал?} Прилагательное{Определение} - Признак предмета{Какой,какая,какие?} Наречие {Часть имя суще.} - Определяет "что-то" {Как?} Наречие. К примеру: Ясно {как?} Ясно.