В чем сходство и различия золотого века республики и империи? Положение каких слоёв населения ухудшилось? Кто потерял особые привилегии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различие республики и империи в том, что в империи все органы власти подчиняются императору. Республика - форма государственного правления, при которой верховная власть принадлежит выборным представительным органам.