В чем своеобразие русского театра в век преосвященного абсолютизма? Какие жанры драматургии получили своё развитие в творчестве фонвизина , Капниста и Княжнина ? Что выделяет фонвизина-драматурга из плеяды писателей-современник...

В чем своеобразие русского театра в век преосвященного абсолютизма? Какие жанры драматургии получили своё развитие в творчестве фонвизина , Капниста и Княжнина ? Что выделяет фонвизина-драматурга из плеяды писателей-современников ? Каковы уроки фонвизинского Недоросля ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артисты были крепостными Ну, или приезжими