В чем заключается различие в строении старой растительной клетки от молодой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В молодой клетке ядро крупное, а в старой маленькое. 2. В старой клетке хлоропласты всегда быстро двигаются вместе с цитоплазмой, в молодой же наоборот 3. В старой клетки вакуоли сливаются в одну большую вакуоль 4. В старой клетке много мелких вакуолей