В чем заключается усложнение строения тела губок по сравнению с простейшими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Губки состоят из множества клеток. 2. У губок более сложное строение клеток и тела. 3. Губки имеют минеральные иглы и у самих у них есть средства защиты. 4.Губки имеют два слоя тела и студенистое вещество между ними. 5.У некоторых губок также имеется скелет.