В четверг в первом классе должно быть три урока русский математика и физкультуа.Сколько различных вариантов расписания можно составить на этот день? Перебирая варианты, ведите обозначения Р русский язик ,М математика,Ф физкуль...

В четверг в первом классе должно быть три урока русский математика и физкультуа.Сколько различных вариантов расписания можно составить на этот день? Перебирая варианты, ведите обозначения Р русский язик ,М математика,Ф физкультура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. русский математика ,физкультура2.русский, физкультура,математика3.физкультура, русский ,математика4. физкультура, математика,русский5.математика, русский,физкультура6.математика, физкультура, русскийОтвет:6