В четыре одинаковые канистры помещается 80 л бензина. Сколько литров бензина поместится в три такие же канистры? Сколько потребуется таких канистр, чтобы поместить 100 л бензина?                  заполни таблицу                ...

В четыре одинаковые канистры помещается 80 л бензина. Сколько литров бензина поместится в три такие же канистры? Сколько потребуется таких канистр, чтобы поместить 100 л бензина?                  заполни таблицу                                                      ёмкость   1 канистры(л)            количество канистр(шт)                  всего бензина(л)              В июле было 8 дождливых дней ,в июле- в 2 раза больше ,чем в июле, а в августе на 5 дней меньше ,чем в июле и в июне вместе. сколько дождливых дней было в течение лета?                         дорисуй схему , дополни её числовыми данными и вопросом .    июль|___________|         }июнь                                 }август                               }используя схему, реши задачу по действиям с пояснениями.составь к задаче краткую запись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не успела;( ...,........,,......