В четырех теплицах всего 425 кустов клуюники. На каждой грчдке одинаковое количество кустов, но в первой и второй теплицах в каждой на 4 грядки больше, чем в четвертой, а в третьей теплице на 3 меньше, чем ...

В четырех теплицах всего 425 кустов клуюники. На каждой грчдке одинаковое количество кустов, но в первой и второй теплицах в каждой на 4 грядки больше, чем в четвертой, а в третьей теплице на 3 меньше, чем во второй. Сколько кустов клубники в каждой теплице?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1ой х+4к. Во 2ой х+4к. В 3ей х+1к. В 4ой хк. х+4+х+4+х+1+х=425 4х=416 х=104к. В 1рй: 108к. Во 2ой: 108к. В 3ей:105к. В 4ой: 104к. (Отметь как "Лучший ответ" пожалуйста:-))