В Ctrl+Alt+Del Процесы ЧТО ДАёт ВЫБОР ПРИоретета Высокий средний низкий ???
В Ctrl+Alt+Del Процесы ЧТО ДАёт ВЫБОР ПРИоретета Высокий &средний &низкий ???
Ответ(ы) на вопрос:
процесс значит происходит в первую очередь, вторую и т. д.
Ну например, открыто у тебя дофига программ и чтобы одна из них не тормозила, ставишь нужному процессу повышенный приоритет. Если программ мало, то и смысла что-либо менять нет.
Это значит обьем ресурса выделяемый процессором для этой задачи
Меняется отведённое время на выполнение процесса.
изменяя приоритет данного процесса или экзешника ничего не влияет, этому вы можете убедиться когда поменяете, закроете свой диспетчер задач, и снова зайдёте, то на этом процессе будет стоять тотже DEFAULTный приоритет
Высокий приоритет означает то, что на выполнение процесса будет брошен максимум вычислительных мощностей машины. Обычному пользователю на этот счёт заморачиваться не стоит.
процессорное время выделяемое процессу....