В чувствах может-ли быть истина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Но коротко. Все текуще. Особенна истина, которой, в последней инстанции - не бывает!
Гость
Для чувства истина лишь то, что их питает!
Гость
Истина это чувство и есть. Не мысль, не слово, не знание ума, а чувство. Но не эмоция, ибо она рождена мыслью. То есть истина это чувство, лежащее за пределами мышления - абсолютная пустота, тишина сознания и одновременно космический взрыв бесконечного счастья.
Гость
А она по-моему в чувствах и есть.
Гость
Нет.
Гость
В чувствах она и кроится. Все что не делает человек, все для того что бы чувствовать....
Гость
истина в вине. . надо только чтобы вина была убедительна..
Гость
Чвства- эмоции. В эмоциях истина. Истиные эмоции и чувства? Возможны.
Гость
Если чувства не надуманные, а истинные, то в них, без сомнения, живет истина.
Гость
Может, но вот только в чьих....
Гость
Если чувства искренни...