В данном тексте нужно вставить слова вместо пропусков. Помогите пожалуйста дам 80 баллов. Тире в тексте нет. Слова даны на фото, текст тоже. Пожалуйстаа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Road -Safety-  -pavement-, use it  -hold- their hand   using the -road-  right hand -side- of the road   face the -traffic-  special -care-  -wear- or carry    1 safe- place  2 kerb  3 listen 4 let it pass  5 run  Не знаю куда слово pedestrian прилепить  может быть должно быть Pedestrian safety?