В данной ниже таблице указаны номера пропусков. Запишите под каждым номером букву, соответствующую выбранному вами слову       «Социальная система постоянно изменяется: появляются новые элементы, усложняются или исчезают старые...

В данной ниже таблице указаны номера пропусков. Запишите под каждым номером букву, соответствующую выбранному вами слову       «Социальная система постоянно изменяется: появляются новые элементы, усложняются или исчезают старые. Существует две формы _______(А) – эволюция и революция. Ученые называют _________(Б) постепенный процесс появления все более сложных социальных образований. В процессе _________(В) социальная система оказывается в неустойчивом состоянии, нарушается баланс социальных сил.     Важным является вопрос о _________(Г) социальных изменений и о факторах, их обусловливающих. Представление о том, что изменения в мире происходят в направлении от низшего к высшему, от менее совершенного к более совершенному породило идею  _________(Д). В результате этого социального явления происходит переход общества к более высокому уровню материального ________ (Е) и духовного развития 1 направленность 2 социальные изменения 3 процесс 4 потребности 5 эволюция 6 информация  7       прогресс 8        социальная революция 9        благосостояние
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, будет примерно так: А-2, Б-5, В- 8, Г-1,Д-7Е-9