В DC++ в какую директорию качать, чтобы хватало места на файлы размером более 4 Гб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создай жесткий диск с файловой системой NTFS или раздели старый. Fat32 не воспринимает файлы больше 4 гб. Это можно сделать чем то типа PowerQuest PartitionMagic
Гость
я создал отдельную папку на диске для скачанных файлов, при том папка на диске Д, а не на С по умолчанию, и прописал в настройках скачку в ту папку . Теперь всё свободное место на диске Д свободно для скачки ... И папку для временных файлов советую на диске Д разместить ...
Гость
Дело не в директории, а в файловой системе. Если у вас FAT - то для нее размер файла 4Гб - потолок. Создайте логический диск с файловой системой NTFS, и качайте на него
Гость
Если DC настроена на скачку сначала "к себе" , а уже потом на перенос в другое место, то смена директории не поможет, а вообще давно пора слезать с fat32 на ntfs и будет счастье.
Гость
Измените путь для сохранения скачанных файлов куда-нить на D:/...