В "Деяниях "написано Что мать Иисуса И его братья были крещены святым духом .Что это значит ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христиане верят, что через действие Святого Духа воплотился Бог-Сын — «Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим. » (Лук. 1:35). Подобным же образом, Духом Святым происходит преложение Святых Даров: хлеба и вина в Тело и Кровь Христа — «Преложи Духом Твоим Святым. Аминь. Аминь. Аминь. » я крестил вас водою, а Он (об Иисусе) будет крестить вас Духом Святым (Мк. 1:8) Находившиеся в Иерусалиме Апостолы, услышав, что Самаряне приняли слово Божие, послали к ним Петра и Иоанна, которые, придя, помолились о них, чтобы они приняли Духа Святаго. Ибо Он не сходил еще ни на одного из них, а только были они крещены во имя Господа Иисуса. Тогда возложили руки на них, и они приняли Духа Святаго. (Деян. 8:14-17)
Гость
В библии очень много искажений. Не забывайте - ее писали люди, а потом еще и переписывали. О многом говорит, правда?)))
Гость
То, что Мария имела детей и не была девственницей.
Гость
Иса (ас) был один в семье
Гость
Святой дух- в значении Озарения, Осенения.
Гость
Читайте там написано.