В день защитника отечества дедушка приготовил для внуков желаемые для них подарки: танк, самолет, корабль и пушку. Дедушка знает, что Вася любит стрелять , но не любит плавать, Петя любит водить, но не любит летать, Сергей люби...
В день защитника отечества дедушка приготовил для внуков желаемые для них подарки: танк, самолет, корабль и пушку. Дедушка знает, что Вася любит стрелять , но не любит плавать, Петя любит водить, но не любит летать, Сергей любит стрелять и бегать, Андрей любит летать и стрелять, Борис хочет стать танкистом, Кому дедушка подарит пушку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя точно не на самолёте, возможно он на корабле или на танке.
Сергей возможно с пушкой
Андрей точно на самолёте, так как самолёт может стрелять и летать.
Борис- танкист.
Итог: Петя-с кораблём
Сергей-с пушкой
Андрей-с самолётом
Борис Вася-танкист
Ну я старалась как могла))