В десятичной записи числа 59876 использованы 5 последовательных цифр. Чему равна тре

В десятичной записи числа 59876 использованы 5 последовательных цифр. Чему равна третья цифра следующего пятизначного числа, обладающего таким же свойством?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следующее число начинается с шестерки, потому что с пятеркой составить уже число нельзя возьмем наименьшие числа, с которыми и с шестеркой мы можем составить последовательный ряд чисел, т. е. 2,3,4,5,6 Итак, число - 62345, Третья цифра - 3 Отметь как лучший, я старался)