В детский сад привезли 26 кг яблок. Это на 15 кг больше, чем апельсинов. Из 29 кг яблок сварили компот. Сколько килограммов свежих фруктов ещё осталось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26 кг яблок привезли, а из 29 кг яблок сварили компот...... смешно! тогда так: 47-15=32( кг) - апельсинов; 47-29=18( кг)- осталось яблок,после компота; 18+32=50(кг) - всего свежих фруктов осталось
Гость
8кг Хотя откуда 26 кг привезли,а сколько было? если из 29 кг яблок сделали компот?