В детстве буквально заставили смотреть все серии Фреди Крюгера, мне было 4 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да легко.. . Страх на смех нужно заменить.. . Старый, но всё еще эфективный способ.. . Тем более для такого мнимого страха. Постарайся внутри, реагировать не страхом, а смехом...
Гость
Я с детства обожаю фильмы ужасов, а Фрюгера вообще востпринимаю как комедию))
Гость
помните ваша сила это ваш разум... . посмотрите страху в глаза и поймете что наше сознание рисуе все намного в худших тонах чем есть на самом деле!!! ! найдите в себе силы....
Гость
Ая ни одной не видел в 59
Гость
напиши в личку. могу дай действенную методику от разных страхов! естессно не "волшебная палочка" но то, что работает - проверено миллионами.
Гость
Мне тоже снился Крюгер. Был разгромлен в бою. Хотя и не сразу. Приходилось еще и друзей охранять. Я стал самим собой и убил его. Но увы, только в своих и друзей сновидениях .
Гость
Посмотри пародию на ужастики "Очень страшное кино" весело и с мозгами.
Гость
кто тебя заставил в таком возрасте смотреть ужасы - идиоты иди не к психиатру, а к психологу, твоей вины тут нет и нечего стесняться