В ДИСПЕТЧЕРЕ УСТРОЙСТВ НЕТ Хост-контроллеры шины IEEE 1394. КАК УСТАНОВИТЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неопознанные устройства есть? да тода драйвер нужен нет может в BIOS отключен...
Гость
А может просто контроллер этот плохо стоит в слоте PCI, или хуже всего - попался бракованный.
Гость
свойства этого устройства, сведения, код ID-оборудования, там 4 строки, копируешь и по одной в поиск, потм кагда найдет выбери свою ос
Гость
Если это отдельно купленный контроллер шины IEEE 1394 то могут быть конфликты чипсетов. VIA чипсет непонимает свои же чипсеты поэтому если материинская плата на VIA и контроллер на VIA обменять его лучше всего и чем быстрее тем лучше. Драйверы на этот контроллер устанавливает сама операционная система ничего дополнительного ставить ненужно.
Гость
Входит в комплект драйверов для материнской платы.