Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть программа Муви Мейкер (Movie Maker), ну вот она у меня на англ.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть программа Муви Мейкер (Movie Maker), ну вот она у меня на англ.языке, а мне хотелось бы, чтобы программа была полностью русскоязычная, то есть функции и тд....Возможно ли её как-нибудь перевести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй скачать и установить русификатор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]