В домах и кабинетах каких героев должны находиться перечисленные предметы? (см.вн)

В домах и кабинетах каких героев должны находиться перечисленные предметы? (см.вн)а) токарный станок с разложенными инструментами и с рассыпанными кругом стружками;
б) бочонок (используется в качестве кресла)
в) большой стол, на котором лежали книги и планы
г) большой стол, на котором стояли вазы с фруктами
д) высокий стол для писания стоя
е) стол, состоявший из двери, положенный на два бочонка
ж) хрустальные, с вензелем, рюмки

Какова роль предметной детализации при создании художественного образа у Толстого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тупо вбиваешь эти фразы полностью в Google, он тебе выдает произведение, там и читаешь че за герой.. . Если возникнет сложность с поиском, скопируй весь текст в блокнот, нажимаешь "Правка"-"Найти", вбиваешь фразу и нажимаешь искать выше или ниже. И все тут!