В дурном обществе описание маруси В. Г. Короленко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут дуже багато писать ось є сайт https://otvet.meil.ru/qustion/53133961
Гость
Маруся – худенькая маленькая девочка четырех лет. «Это было бледное, крошечное создание, напоминавшее цветок, выросший без лучей солнца. Несмотря на свои четыре года, она ходила еще плохо, неуверенно ступая кривыми ножками и шаталась, как былинка; руки ее были тонки и прозрачны; головка покачивалась на тонкой шее, как головка полевого колокольчика. Выписала из произведения.