В двух автобусах 56 пассажиров.Когда из первого автобуса 10 пассажиров,в нем осталось 14 пассажиров.Сколько пассажиров осталось во втором автобусе,когда из него вышел 1 пассажир.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выехали два автобуса 56 разделить на 2 будет 28 в каждом автобусе от 28 минус 10 равно 18 сперма автобусе от 28 - 127 во втором