В двух этажной школе всего?кабинетов.на первом этаже 8 кабинетов, а остальные на втором. сколько кабинетов на втором этаже. дополни условие задачи таким числом, чтобы в ответе получилось число, которое больше 10, но меньше 20.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут может быть 12 кабинетов, т.к. 20-8=12. Тут несколько ответов: 3,4 ,5,6,7,8,9,10,11,12.