В двух одинаковых мешках 100 шишек. из первого мешка взяли несколько шишек, а из второго взяли столько , сколько осталось в первом мешке. сколько шишек осталось в двух мешках?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если из первого взяли несколько шишек, а из второго - столько, сколько осталось в первом мешке, значит, всего взяли 50 шишек, и значит, что осталось 50 шишек.