В двух упаковках лежало 84 апельсина. Когда из первой упаковки переложили во вторую 15 апельсинов, то во второй упаковке апельсинов оказалось в 3 раза больше, чем в первой. Сколько апельсинов стало во второй упаковке после пере...

В двух упаковках лежало 84 апельсина. Когда из первой упаковки переложили во вторую 15 апельсинов, то во второй упаковке апельсинов оказалось в 3 раза больше, чем в первой. Сколько апельсинов стало во второй упаковке после перекладывания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
84-15=69 69*3=207 Ответ: В 1 коробке-69 во 2-207