В энциклопедии девятьсот страниц, в сборнике сказок двести, в книге Паустовского четыреста, в томе сочинений Пушкина семьсот. Сколько сотен страниц в каждой книге? Запиши цифрами число страниц в каждой книге.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
900 - 9 сотен 200 - 2 сотни 400 - 4 сотни 700 - 7 сотен
Гость
9сотен(900) стр. в энциклопедии;  2сотни(200) стр.в сборнике сказок 4 сотни(400) стр. в книге Паустовского 7 сотен(700) стр.в томе Пушкина