В этих строчках стихотворения Чуковского есть название еще одной из рек африканской реки. И сел на орла Айболит, и одно только слово твердит-............,...........,.......... определи , к бассейну какого океана относится эта ...

В этих строчках стихотворения Чуковского есть название еще одной из рек африканской реки. И сел на орла Айболит, и одно только слово твердит-............,...........,.......... определи , к бассейну какого океана относится эта река - .......................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
река называется лимпопо. относится к бассейну Индийского океана.