В этом архитектурном сооружении отразилась традиция украшать триумфальные колонны носовой частью поверженных кораблей, пришедших из. 1древнего рима? 2древней Греции?3.древней Месопотамии? 4древнего Египта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самом вопросе уже есть подсказка к ответу, она в словах о традиции украшать триумфальные колонны носовой частью поверженных кораблей. Таким образом правильный ответ такой - традиция украшать триумфальные колонны носовой частью поверженных кораблей пришла из B) Древнего Рима.