В этом разделе есть психически здоровые люди?
Ответ(ы) на вопрос:
По большому счёту - нет, ибо эпидемия греха на земле, начавшись, поразила тяжким недугом всех, когда-либо живших, КРОМЕ ИИСУСА ХРИСТА!
всякие есть
"Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы... " (Пастернак, кстати...) . Т. е. шанс вылечиться есть у всех. "И вас вылечат, и меня вылечат... " А мне кажется, в разделе "Психология" -- тоже ...что-то не так. А про "Веру. Религию" Высоцкий ещё когда сказал: "Да и в церкви всё не так, всё не так, ребята".
Вы у кого спрашиваете - у здешних обитателей? Если Вы ставите себя психиатром, то Ваша обязанность - не верить тому, что скажут больные
А что пора земной шарик в жёлтый цвет красить?)))
И что бы это могло означать, психическое здоровье? Поделитесь, пожалуйста. Ноб. премия обеспечена.
В дурке нет инета!
Есть, как они думают.
Таких, думаю, в РФ сейчас нет вообще
чуть-чуть да.
Чердвазьмивканцэканцоф! В любом разделе есть как психалагичискиздравыи, так и .. мм. . наабарот кароч. Зависит ат настраения, т. е. , если йа зашел сюды с цэлью развеяцоадахнуть, то канеш я буду искать идиоцкии вапросегиатветиги, ну а если я тут нахожусь для решения серьезного вопроса, либо хочу поделится с кем то своей точкой зрения, то отношение соответственное и внимание конечно заостряется на серьезных людях, остальные пролетают мимо. И так (не только в этой) в любой категории.
Конечно есть, но, несомненно, их меньшинство
подумай что ТЫ здесь делаешь
хороший вопрос! если чел отвечает - "нет", он, - псих! если "да", он - опасный псих, без критики.
есть немного))
Есть конечно, но они уже давно спят Только мы остались
До грехопадения в этом разделе был Адам с Евой (в то время - психически здоровые люди) , а после грехопадения - греховнобольное человечество.
Есть. Но очень мало:))))))))))))))))))))))))))
нет мы здесь все веселые :) привыкайте
Вы почитайте вышестоящие вопросы...
Думаю, что все таки есть и много, надеюсь на это по крайней мере
Это раздел дрочевых напильников
Да. Вам справочку? была где-то, для работы когда-то требовали, могу поискать...
начнем с того что считать нормой?
зачем? болезни диагностируют врачи! а кто диагностирует самих врачей?