Во сколько часов утра нужно просыпаться верующему человеку, что бы все успеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...кто рано встает, тому Бог подает:)))))))))))))))
Гость
хм... утренние молитвы, не помешает побить сотню другую поклончиков, желательно земных, возможно забежать в церковь свечку поставить, непременно и постоянно творить какую-либо молитву в уме или по книжке - ну, лучше в принципе и не ложиться вовсе...
Гость
Не нужно напрягаться... Всевышний разбудит, как положено: -)
Гость
С 21-00 до 23-00 мозг человека активно отдыхает. В это время желательно спать. Спать рекомендуется 6 часов (три часа до полночи, и три часа после) . Непривыкшему человеку лучше спать по 7-8 часов. Вставать рекомендуется до восхода солнца, то есть до 6-00 утра примерно. Все эти правила способствуют успокоению психи, полноценному отдыху.
Гость
с таким подходом к жизни, лучше вообще не просыпайся.
Гость
лучше совсем не ложиться)))))
Гость
Даже если не спать совсем, всё успеть всё равно невозможно. Доделаете на том свете :-)
Гость
во столько же, во сколько неверующему)))