Почему противостояние религии с разумом и логикой - это проблема людей(быдла), если сам Бог назвал их паствой(стадом)?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что у стада, быдла проблема с логикой и разумом)))
Это лично твоя проблема, только твоя.
Как у вас в мозгах всё попутано! Религия противостоит разуму и логике атеистов, которых вы называете "быдлом", а Бог - "козлами". Паствой (стадом) Бог называет как раз верующих, у которых нет такой проблемы - религия с разумом и логикой не воюет. Почитали бы послания ап. Павла - местами он просто чистыми формулами алгебры логики шпарит. Если, конечно, понимаете, что это такое.
А ещё сказано " Не пытайся понять меня _ просто верь "
Это не противостояние религии и разума. Религия должна предполагать наличие разума. Верующим этим нужно заниматься очень серьёзно.
Блин!! ! если вы атеист то зачем же так безбожно врать???? Да еще так примитивно, пошло и грубо!! ! Хотя безбожники НИКОГДА честностью не отличались.) ) 1. Религия НИКОГДА не противостояла логики и разуму. Прочтите Писание и вы увидите что Бог постоянно взывал к человеку чтоб тот ДУМАЛ, АНАЛИЗИРОВАЛ. 2. Людей высчитаете быдлом, а вы сами чьих будете? Или вы Бог? АП ваши родные и близкие тоже в разряд БЫДЛА входят? 3. Ничегог плохого в стаде не вижу. Даже сама природа учит что животное да и человек выживает когда вместе. в стаде или обществе. И животные-одиночки быстро погибали от стаи хищников. так что ваша попытка отделитьсебя от БЫДЛА обречена на смерть.
"быдло", "стадо"... все такие неепические личности кругом, ахренеть.. .
Приставлять к лозунгу слово "почему", чтоб получился как бы вопрос - нелогично.
Посмотри этимологию "быдло" и утешься - это и есть "стадо"! Разум без Бога - безумие; логика без Логоса - глупость человеческая!!!
что это такое быдло?