Если все дороги ведут в могилу так зачем платить больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот именно. Лучше не платить, а если платить, то за крутое и дорогое.
Гость
Не заплатишь - не доедешь (до могилы) :):):)
Гость
Не все... ты жив, пока твое имя помнят...
Гость
Не у всех людей хватает Веры заплатить за тот путь, который дарован при рождении-быть самим собой всю жизнь. А если платишь больше-это дорога в Рай, на земле-Гармония, тот же Рай.
Гость
Людям ВНУШИЛИ - Уверуй и СПАСЕШСЯ и Легко ЗОМБИРУЕМЫЕ - ПЛАТЯТ в надежде ЖИТЬ ВЕЧНО и СПАСТИСЬ - Не понятно от чего Просто НАДО жить по Закону СОВЕСТИ и Быть ДУШЕВНО СПОКОЙНЫМ Удачи ВАМ и с Праздником Весны
Гость
если все дороги ведут в могилу, то у того, кто так считает есть сто шансов из ста, что он проживёт остаток своих дней в страхе и панике )
Гость
действительно)) ) если бы вера в "бога" мало нас старила и не награждала бы болячками - ВЕРУЮЩИХ БЫЛО БЫ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ