Вопрос догматикам - так таки ад на солнце или в ядре планеты? Вы уж как-нить определитесь...
Ответ(ы) на вопрос:
Нам-то как раз определяться не надо - мы туда не собираемся. Да и вам путеводитель не понадобится: доставка бесплатно!
Вообще- то его приведут в День Суда. А так никто из людей его не видел.)
Сам посмотришь - самому оно интересней будет ;)
Ад - в большинстве мест, где это слово встречается в Библии, в основном тексте ему соответствует еврейское слово «шеол» или греч. «гадес» , которое обыкновенно переводится словом «преисподняя» или «царство мертвых» означает место покоя мертвых, могила. Ничего мистического и тайного.
воочию вижу)) ответили одни догматики)) гыыыыыы по сути-солнце-пекло и обещанный ад в ядре-пекло.. . может ..к тому времени, как будет распределение в рай и ад, от солнца отвалится кусок и прямо в ЗЕМЛЮ. . правда. . тогда и рай ко всем чертям сгорит...
А почему бы не сразу там и там?)
В центре Галактики.