Для чего обществу нужны верущые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для баланса )
Гость
Обществу нужны граммотные люди прежде всего, кто умеет правильно писать слово "верующие" для начала, а не так, как у тебя "верущые". Вот с мелочей и начинается все косное. Если человек граммотный, им не смогут уже управлять и манипулировать, и такой челвоек сам выбирет судьбу, а не ту, что предложена уже в виде существующей матрицы для всех и каждого. Мелочь в начале, зато какой итог в конце.
Гость
Чтобы общество не разложилось.
Гость
Плохо жить без лоха...
Гость
И не только, все нужны на то оно и общество.
Гость
для чего обществу нужен русский язык ?
Гость
А мы не даем вам погрязнуть в крови и пороках. Своей жизнью и словами обличаем вас. Вы давно бы друг другу глотки перегрызли бы.
Гость
Смиренны ОНИ ибо - ВСЯ ВЛАСТЬ от БОГА - вот и ТЕРПЯТ ЛЮБУЮ
Гость
У них тусовка по-своему приятная, вот в чем дело. Каждая тусовка чем-то особенная, потому и на такую находятся любители. -------- А лично я могу присутствовать в разных тусовках. ЛЕХКО. НО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ. Достаточно....
Гость
"надо управлять баранами" - решил Президент и Синод
Гость
Общество без Бога - есть стадо разбойников и воров, "быдло" /как кто-то тут упомянул/! Что мы и видим, наблюдаем!
Гость
Для того, чтоб постоянно спорить
Гость
сокращать население но они к сожалению забыли о своей главной функции