В этой волшебной игре,уступающей по популярности квиддичу и волшебным шахматам ,камни выпускают специфическую жидкость в лицо участнику ,упустившему победу. Кто был капитаном школьного клуба по этой игре? а)папа Гарри Поттера ...
В этой волшебной игре,уступающей по популярности квиддичу и волшебным шахматам ,камни выпускают специфическую жидкость в лицо участнику ,упустившему победу. Кто был капитаном школьного клуба по этой игре?
а)папа Гарри Поттера
б)мама Северуса Снегге
в)сестра Рона Уизли
г)брат Альбуса Дамблдора
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откуда это? Из книги? Или из фильма?