(В эту кат) Вы все уверены что 2x2=4? Я докажу вам что 2x2=16

(В эту кат) Вы все уверены что 2x2=4? Я докажу вам что 2x2=16Пройдите по ссылке пожалуйста http://otvet.mail.ru/answer/255860390/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне 2 ки ставили за такое в школе, особенно бесило училку, что я на единицу ставил больше знак чем на 2 или 3,4,5,6,7,8,9..До ней тупой не доходило, что единица больше чем остальные знаки. Ставя задачу мы выставляем предмет.. то есть 5 яблок по количеству больше чем одно яблоко, но в сравнении не так. Единица первая и не может быть меньше 2 ки
Гость
положи в трёхмерное ведро, два раза, по два трёхмерных яблока, и перещитай сколько их будет, 4 или 16??? и придумуют же дебилы такую срань, я офигеваю с недоразвитых, неужели есть придурки в это верящие?? ? и что в дебильной арифметике только на два множат, а если нужно на другое число помножить?
Гость
А где используется такая арифметика? Если просто так, то это блажь. А вот если вы на такой арифметике построите хоть один мало - мальский реалистичный расчет, то вам флаг в руки и нобеля в зубы.
Гость
Что это за хрень трехмерная???
Гость
И с каких это пор в трехмерном умножении умножают на 4?
Гость
более хуйни не видал
Гость
Лучше докажите что 7*7 = 343 . Или даже = 2401 . Что? Слабо ? Вот тогда поверю что и дважды два = шестнадцать.
Гость
Мне индеферентно, доказывать не надо, как вам больше нравиться, то и верно. Только мир от этого останется прежним
Гость
давай давай
Гость
ну смотря в какой системе. Тогда я скажу, что 2=10 и это тоже будет правдой.
Гость
а доказательство где? мариваннасказала это не доказательство в математике, а лепет школьника...