В европейской части РФ выгорают от пожара целые деревни. Чем же люди так Господа прогневили?
Ответ(ы) на вопрос:
Плохо спонсировали РПЦ
Церкви позабыли, по Иннету разбрелись.. . В Ответах богохульствуют.
М-да. . Умники балаболят, а у нас люди гибнут...
Если говорить понятным языком, то: неподготовленных людей нельзя пускать в цивилизацию.
Тем что забыли свою историю и славянскую веру и поклоняются чужим иудео-христианским богам. Вот и перестали оберегать их родные Боги.
бох на стороне зеленых - вот шел человек по лесу бросил окурок - згрязнил окружающую среду.. . вот бох и наказал его деревню за это, спалив ее дотла))
наверное углекислым газом и парниковым эффектом
Возможно это испытание!! верим когда хорошо нам, а когда нам плохо ругаем и обижаемся на Бога! а ведь есть еще и сатана может это он пакастит!
Служители в РПЦ не молятся или отступили от Бога....
Благоговей перед антиэнергией... . «Не должно быть страха перед черными дырами, антиэнергиями… Их нужно изучать… с благоговением и смирением» , — отметил патриарх, отвечая на вопрос о том, носит ли темная энергия демонический характер. «Темная материя, темная энергия, антиэнергия… — это все, что создал Бог. Дьявол ничего не создал в этом мире. Дьявол только разрушает» , — добавил глава Русской православной церкви. А на хрена бог ее создал.... чтобы изучали. . парадокс полный дом б.. ей, а вы.. ть некого.. .
А Вы разве верите, что есть Господь?
А с чего вы взяли что это господь прогневался? это обычный человеческий фактор. разжигали костры и не потушили. окурки. вот вам и лесной пожар. И Господь тут вовсе не причем.
Часто ходят в церковь.
православие не вту сторону попёрло
Грехами своими. Например, безответственным поведением на природе.. . P.S.«Когда ты слышишь слова: „ярость и гнев“, в отношении к Богу, то не разумей под ними ничего человеческого: это слова снисхождения. Божество чуждо всего подобного; говорится же так для того, чтобы приблизить предмет к разумению людей более грубых» Иоанн Златоуст, Беседа на Пс. VI.-2. Творения. Т. V. Кн. 1. СПб. 1899. С. 49
Да и не крещённые поди - УЖАС .
Просто шашлыки жарили и водку пили. о Боге кто-нибудь вспоминал в это время?