В фермерском хозяйстве собирали по 36 ц пшеницы с гектара. Применение интенсивной технологии позволило увеличить производство на той же площади на 25%. Сколько центнеров пшени

В фермерском хозяйстве собирали по 36 ц пшеницы с гектара. Применение интенсивной технологии позволило увеличить производство на той же площади на 25%. Сколько центнеров пшени цы стали собирать с 1 га в этом фермерском хозяйстве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36ц - 100% 1% - 0,36ц 25% - 9ц 36ц+9ц =45ц Ответ: с одного га стали собирать 45 центнеров пшеницы