В фермерском хозяистве 2/5 площади земли занимают пасбищами, на 15га больше ,чем ,занимаемая посевами бахчевых культур . сколько гектаров земли в площадь фегмерском хозяистве

В фермерском хозяистве 2/5 площади земли занимают пасбищами, на 15га больше ,чем ,занимаемая посевами бахчевых культур . сколько гектаров земли в площадь фегмерском хозяист ве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2\5-1\4=8\20-5\20=3\20-это 15га.2)15*20\3=100 га-в хозяйстве.