В фермерском хозяйстве есть 16 свиней и 9 коров всем свиньям ежедневно отпускают 84кг разных кормов для коровы требуется в 2 раза больше чем свиньям.сколько получают ежедневно все коровы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
84*2=164 кг кормов отпускают коровам
Гость
коров и свиней и отпускают 84кг для свиней ,для коров ? в2 раза Б чем свиньям коров 9,свиней 16 84•2=168 кг Ответ: коровы получают по 168кг ежедневно