В фермерском хозяйстве X коров и несколько лошодей. Для каждой коровы заготовили 52 ц сена, а для каждой лошади -48 ц..Всего заготовили X ц сена. Сколько лошадей в фермерском хозяйстве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в готові домашні завдання
Гость
1)х*52=52х(ц)-заготовили сена для коров 2)всего заготовили х-52х= .... -сена заготовили для лошадей 3)сколько сена заготовили для лошадей:48=... Дополни условие задачи,я так думаю