В фирме «эх, прокачу!» стоимость поездки на такси ( в рублях) рассчитывается по формуле C=150+11*( t-5 ), где t — длительность поездки, выраженная в минутах (t больше 5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 8-минутно...

В фирме «эх, прокачу!» стоимость поездки на такси ( в рублях) рассчитывается по формуле C=150+11*( t-5 ), где t — длительность поездки, выраженная в минутах (t>5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 8-минутной поездки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с=150+11×(8-5) с=150+33 с=183 р.