В фирмы "ключ" стоимость (в рублях) прокладывая водопровода в частном домовладении рассчитывается по формуле N=820+200 с , где с - количество метров водопроводных труб.Пользуясь этой формулой рассчитайте стоимость в рублях водо...

В фирмы "ключ" стоимость (в рублях) прокладывая водопровода в частном домовладении рассчитывается по формуле N=820+200 с , где с - количество метров водопроводных труб.Пользуясь этой формулой рассчитайте стоимость в рублях водоправода длиной 11 метров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подставить значение 11 метров вместо с, получим  N=820+200*11 N=820+2200 N=3020 Ответ: 3020