В географии используются различные источники информации выскажите свое оценочное суждение о значимости 1) документальных источников 2) статистики 3) географических карт 4 ) интернет
Ответ(ы) на вопрос:
1 документальные источники самый верный источник,закреплен первооткрывателями,2.Статистика,не очень верный источник,высказывает лишь среднюю информацию,3.карты можно отнести к документальным данным.4 интернет это лишь объединение всех этих источников,