В гибели "Титаника" виноваты евреи? Лоцман, Боцман и Штурман. А больше всех - Айсберг.
Ответ(ы) на вопрос:
В проектировании еще участвовали Кульман и Ватман, вот где ориго и иницио.
Царь колокол не звонит поломатый, Царь -пушка не стреляет мать ети... . И ясно, что евреи виноваты, Осталось только летопись найти
Считается капитан, который хотел быстрее доплыть, в итоге зашел в опасную зону
nazizm ploho mir vam
Бородатые шутки выкладываю в Юморе. А в этой категории шутят по-взрослому. :-))
Да, Радарман коне что бы не допустил катастрофы.
Так и знал они и здесь напакостили.
В его гибели виновны эконосмисты сэкономившие на кой-каких технологигеских решениях. Иначе бы он продержался на плаву подольше. Но больше всех - да айсберг :)
да уж и капитан прямо скажем не Иванов...