В глуши лесной, в глуши зеленой, Всегда тенистой и сырой, В крутом овраге под горой Вьет из камней родник студеный: Кипит, играет и спешит, Крутясь хрустальными клубами, И под ветвистыми дубами Стеклом расплавленным бежит. НАЙД...

В глуши лесной, в глуши зеленой, Всегда тенистой и сырой, В крутом овраге под горой Вьет из камней родник студеный: Кипит, играет и спешит, Крутясь хрустальными клубами, И под ветвистыми дубами Стеклом расплавленным бежит. НАЙДИТЕ СЛОВА В ПЕРЕНОСНОМ ЗНАЧЕНИИ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родник бежит кипит играет  вьет играет спешит