В Google Chrome не сохраняются картинки (не "копировать" и "не сохранить как"). Это нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
Нормально. Может быть на кортинок нет права на копирования, вот и пишет так. А если всегда так то переустанови Гугл
Жмите кнопку Print Screen, запускайте графический редактор, жмите Ctrl+V, вырезайте, сохраняйте.. .