В ГОРОДАХ БЫСТРО РАСТЕТ ЧИСЛО АВТОМОБИЛЕЙ. КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА СОСТОЯНИЕ ВОЗДУХА? ЧТО НА ВАШ ВЗГЛЯД, НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На воздух влияет негативно из за выхлопных газов. Следует увеличить количество парков и высаживать больше деревьев))
Гость
Нужно производить машины на современных двигателях, не загрязняющихся окружающую среду